Битва Богов

Битва богов

Эта великолепная браузерная игра закончилась. Еще 2 декабря 2016 года, в 14:00 по московскому времени, серверы игры были остановлены… Поэтому обзор игры перемещен в раздел «Статьи».

Обзор игры Битва Богов

Браузерная многопользовательская стратегия Битва Богов, хотя и повторяет многие подобные игрухи, но, она и уникальна в своем роде. Во-первых, это увлекательный сюжет, основанный на мифах Древней Греции.  Во-вторых, Битва богов — это превосходно прорисованная графика. Вы с головой окунётесь в это графическое великолепие с Древнегреческими героями, а точнее, Богами. Множество прекрасных локаций, красивейших нимф и гетер. Игра относится к жанру фэнтези потому, что основана на мифах и сказаниях древнегреческой мифологии о Богах Олимпа. Боги будут биться между собой, и Вы, простой смертный, будете помогать им в этом.

Начало игры Битва богов

Начинаете Вы, выбрав себе класс и пол, простым человечком, парнем или девушкой. Выбираете себе класс (воин- лучший в ближних боях, лучник- боец дальнего боя или маг- борется с помощью снадобий и зелий, может насылать проклятия и заклинания на противника). Выполняете различные квесты, зарабатываете игровую валюту, и приобретаете себе что-то, что позволит Вам лучше драться и спасать своих друзей. Наполняйте свой рюкзак всем необходимым. Друзей и соратников будет немало. Когда Вы заработаете себе деньги, и научитесь методам боев, у Вас повысится уровень. Но, не расслабляйтесь, ваши враги тоже станут сильнее и могущественней. Боги, со стороны противника, станут призывать на свою сторону различных тварей, типа: циклопов, минотавра, пса Цербера и других потусторонних чудищ. Так что, какого бы развития и совершенства Вы не достигли, все равно придется сильно попотеть для достижения победы над врагом.

Геймплей Битвы богов

Так же, как и в других, подобных, многопользовательских играх, будете заводить себе друзей-помощников, а точнее, нанимать их в Храме Богов. И, наняв себе друзей-помощников (до пяти персонажей), можете вступать в групповые сражения. Покупать новое, более совершенное, обмундирование и вооружение. Причем, самым полезным в этой игре, является наследование прокачки старого предмета новым. И не нужно жалеть о смене старого прокачанного предмета новым, без прокачки. Также, заводите себе хорошенького питомца, ухаживайте за ним и растите его. Питомцы появляются только с 35 уровня. За питомца у вас будут увеличиваться статы, особенно здоровье. Таким образом, он становится самым полезным помощником. Вступайте в битву с божествами и демонами, и покажите им, что люди тоже достойные твари. Используйте все методы войны и магии для достижения успеха.